Künstler 20. Jhdt
. Katze, unleserlich signiert, Öl auf Holz,30 x 23,5 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Konvolut 2 Stück: